Фотогалерея


Выбирай отдых
европейского уровня в Крыму!
Крым, поселок Приморский, Набережная, 10-а (смотреть на карте)
Отзывы Все отзывы
Екатерина Олейникова

ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО, ПРОСТО 1000000/10. Летом ездили отдыхать, все понравилось. Персонал вежливый, номера очень хорошие, есть свой бассейн, и море недалеко. Очень классно, если когда-нибудь поедете, то выбирайте это место!! 🫶💕

18 февраля 2026
Ю. А.

Отдыхали семьей в сентябре 2025г. Забронировали отель в дороге по телефону. Несмотря на то что приехали очень поздно, бронь нас дождалась. Поселили в чистый просторный номер с балконом. Все что нужно для комфортного проживания в номере присутствует. Территория понравилась, просторный бассейн, лежаки, навесы. Детворе есть чем заняться. Отель на первой линии, до моря рукой подать. Вкусные разнообразные завтраки в комфортной обстановке. Жемчужины этого отеля конечно же персонал. Анастасие и обоим Маринам привет из Ессентуков🤗

18 октября 2025
Сергей Никулин

Отдыхали в отеле в четвёртый раз. Твёрдая пятёрка всему персоналу. Рецепшен просто умнички, всегда приветливые всё объяснят и покажут. Питание и обслуживание великолепное. Отдых удался. Отель Капитан и Приморский стал нашим любимым местом нашего отдыха, и куда хочется обратно вернуться. Всем огромнейшие спасибо! До новых встреч!

12 сентября 2025